Отдых в Турции \ Полезные ссылки \ Статьи наших партнёров \ Туалетные кабины для чистоты города и удобства граждан

Туалетные кабины для чистоты города и удобства граждан

Туалетные кабины удобны тем, что их можно легко установить в подходящем месте, а потом убрать или перенести на другой объект.

Прошли те времена, когда общественный туалет на улице можно было найти только по счастливой случайности. С появлением портативных туалетных кабин проблемы быстро решились. Туалетные кабины удобны тем, что их можно легко установить в подходящем месте, а потом убрать или перенести на другой объект. В результате соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования, и людям не приходится простаивать в длинной очереди, чтобы попасть в один-единственный на целый район стационарный туалет.

Небольшие кабины, выполненные из прочного пластика, устанавливают на строительных площадках на время работы и многолюдных местах, на время праздничного мероприятия. Такие туалеты незаменимы на рынках и АЗС, на небольших предприятиях и в общественных местах. Словом везде, где нет доступа к центральной канализационной системе или нет необходимости устанавливать стационарный туалет. Ведь портативные туалетные кабины не нужно подключать к каким-либо коммуникационным линиям. Высокопрочный пластик стоек к ударам и любым другим механическим воздействиям. Он не выгорает на солнце, не трескается на морозе.

Сегодня можно приобрести туалетные кабины различных модификаций и уровней комфортности. Так, кабины класса «эконом» компактны и оснащены всеми необходимыми атрибутами: сиденьем с крышкой, вытяжной трубой, зеркалом, крючками для сумок или одежды, накопительным и сливным баком, держателем для бумаги. Их чаще всего устанавливают на время праздничного мероприятия или митингов, в парках или на площадях. Изделия категории «стандарт» имеют расширенные боковины и также часто устанавливаются в местах массового скопления.

Просторная кабина класса «Люкс» отличается максимальной комфортностью и удобством. В ней можно помыть руки, используя жидкое мыло из специального дозатора, здесь есть держатель для полотенец.  В кабинах «VIP» помимо основного набора, предусмотрены и дополнительные функции: сушитель для рук, дезинфицирующее устройство. Они отапливаются и освещаются. Такие изделия ставят в местах массовых мероприятий, для VIP-персон. Также их часто используют в качестве стационарного туалета в загородных домах.

Туалетные кабины часто называют биотуалетами, но справедливее называть их химическими. Все отходы в них подвергаются тщательной переработке и дезинфекции с помощью специальных химических составов. После такой процедуры останется только емкость освободить, прополоскать и вновь залить химическим реагентом.

Емкость сливного бака составляет 250 литров, что достаточно для пользования кабиной более 500 человек. Таким образом, не сложно произвести расчет необходимого количества кабин на конкретное мероприятие.

Производители биотуалетов позаботились и о людях с ограниченными возможностями, создав туалетные модули со специальной подъездной площадкой. Кроме того, на улицах города можно увидеть отапливаемые модули, совмещающие в себе туалет и душевую кабину.

С появлением на улицах города портативных туалетных кабин значительно поднялся уровень обслуживания населения, улучшилась санитарная и экологическая обстановка.

Туалетные кабины и сантехнические модули можно купить в компании Универсал Строй https://www.universal-stroyspb.ru/modulnye-zdaniya/#block-santehnika.

Не экономьте, хорошая туалетная кабина всегда окупится за счет своего качества и надежности. При необходимости можно организовать выкуп https://www.universal-stroyspb.ru/bytovki-bu/vykup-blok-konteynerov-bu/

 
 

 
 
    Rambler's Top100

Вопросы по сайту

© go-turkey.ru 2008-2017

Партнеры:
Сайт go-Turkey.ru – подробная информация о Турции и отдыхе в Турции