Отдых в Турции \ Полезные ссылки \ Статьи наших партнёров \ Детские телеканалы в Турции на русском языке

Детские телеканалы в Турции на русском языке

Отдыхаете в Турции или приехали на какое-то время и не знаете, где найти любимые мультики вашего ребёнка? Для русскоязычных жителей и гостей солнечной и тёплой страны есть замечательные детские телеканалы.

«Карусель»

Сказки зайки

«Карусель» — это не просто телеканал, это настоящий мир волшебства и увлекательных приключений для детей и подростков. За время своего существования, он успел завоевать сердца миллионов зрителей и стал настоящим символом качественного детского телевидения. Здесь можно встретить героев известных мультсериалов, таких как "Маша и Медведь", "Смешарики", "Три кота" и многих других. Каждый день на канале проходят премьеры новых серий, которые с нетерпением ждут маленькие и большие зрители. Именно на этом канале идут «Спокойной ночи, малыши» с легендарными героями Хрюшей, Степашкой и Каркушей, а ещё — научно-познавательные программы в соответствующем для детского восприятия формате.

«Сказки зайки»

Сказки зайки

«Сказки зайки» — создан в декабре 2013 года, и пользуется популярностью у гостей и жителей Турции! В настоящее время основную сетку вещания канала составляют русские народные сказки — создатели медиа подчёркивают, что трансляция сказок позволяет создать мост между поколениями, улучшить взаимопонимание детей и родителей и сохранить культурное наследие россиян.

«МультСезон»

МультСезон

«МультСезон» — с 2019 года ведёт вещание. Показывает только отечественную мультипликацию, знакомя с ней юных зрителей и всех желающих. Здесь в эфире — полюбившиеся малышам герои, например, космические путешественницы Белка и Стрелка, постоянно показывают «Озорную семейку», но уделяют внимание и другим, не таким популярным мультикам.

«Детское кино»

Детское кино

В эфирной сетке канала «Детское кино» собраны игровые фильмы и мультики, которые будут интересны детям и подросткам. Канал интересен тем, что показывает не только широко известные блокбастеры, но и небольшие проекты пока не особенно известных киностудий — зато всегда истории очень захватывающие!

 
 

 
 
    Rambler's Top100

Вопросы по сайту

© go-turkey.ru 2008-2017

Партнеры:
Сайт go-Turkey.ru – подробная информация о Турции и отдыхе в Турции