Iphone 4s – очередной шедевр Apple

Iphone 4s стал последним шедевром Джобса перед кончиной. Этот телефон поистине можно назвать шедевром, так как и по сей день, iphone считается самым популярным во всем мире.

Apple iPhone 4sПрезентация ещё одной версии apple iphone стала, ввиду сложившихся обстоятельств, трагичной. Всему миру гаджет был представлен 5 октября, а уже на следующий день все были потрясены новостью о кончине Стива Джобса, являвшимся легендарным основателем компании Apple.

Iphone 4s стал последним шедевром Джобса перед кончиной. Этот телефон поистине можно назвать шедевром, так как и по сей день, iphone считается самым популярным во всем мире.

Дизайн модели 4s от 4 практически ничем не отличается и это с одной стороны хорошо, ведь за год дизайн базовой модели не успел устареть, он актуален и в настоящее время. На выбор покупателям предоставляется две модели – черного и белого цвета. Плоский корпус гаджета выполнен из стали, а его кнопки - металлические. Как и в других версиях, iphone оснащён камерами, как с передней, так и с задней части корпуса. Были изменены полосы на боковой поверхности корпуса iphone 4s.

Разработчиками на этот раз была изменена конструкция антенны для связи с операторами, и теперь Apple iphone 4s держать в руках стало ещё удобнее.

Не претерпел никаких изменений и дисплей: диагональ экрана осталась прежней – 3,5 дюйма, матрица всё та же – 960 на 640 точек. Несмотря на «простой», iphone по-прежнему обгоняет всех своих конкурентов по параметрам дисплея.

Значительно мощнее на iphone 4s  стала работать камера. Теперь владелец этого гаджета может держать в руках полноценный цифровой фотоаппарат с 8-мегапиксилями матрицей. Видеозапись теперь можно вести с разрешением Full – HD и скоростью 30 к/с.

Как и в iPad2, в  iphone 4s  установлен гигагерцевый двухъядерный процессор Apple A5, являющийся по истине «сердцем» последнего творения Стива Джобса. Это позволило ускорить работу телефона в несколько раз, по сравнению с предыдущими моделями Apple  iphone 4s.

Не трудно заметить, что и графический движок гаджета претерпел значительные изменения. Особенно хороша графика в играх и воспроизведении качественных видеороликов. Конкурентам iphone еще далеко до такого непревзойденного уровня.

Еще одна новинка iphone 4s: модуль Bluetooth четвертой версии. Работает он более экономично, а главное быстрее, чем Bluetooth версии 2.1, установленный в iphone 4. Теперь есть возможность приобрести iphone с внешней памятью 64 Гб.

Немаловажно: всевозможные приложения, видео, игры и музыка – для хранения всего этого необходима большая память. Да вот только разъема для карты памяти в айфоне никогда не было, и, наверное, не будет.

Стоить Apple iphone 4s 16 gb в Соединенных Штатах Америки будет всего 200 долларов. В стоимость входит  контракт с местным сотовым оператором. Стоимость Apple iphone 4s 32 gb будет составлять около 300 долларов, и соответственно Apple iphone 4s 64 gb – 400 долларов. В России цены на айфоны конечно же будут намного выше, чем заграницей. Но, несмотря на это покупатели для данного устройства найдутся всегда. Среди них одна половина - поклонники продукции Apple, другая половина – покупатели, желающие приобрести последний прижизненный шедевр Стива Джобса.

Одним из лучших приложений для iPhone является SPB TV, позволяющее смотреть онлайн такие каналы, как Первый канал онлайн или Россия 1 онлайн!

 
 

 
 
    Rambler's Top100

Вопросы по сайту

© go-turkey.ru 2008-2017

Партнеры:
Сайт go-Turkey.ru – подробная информация о Турции и отдыхе в Турции