Отдых в Турции \ Новости \ На курортах Турции начали массово избавляться от отелей

На курортах Турции начали массово избавляться от отелей

Отели выставляются на продажу в обычном порядке - в основном через аукционы. Последний раз на продажу выставили сразу четыре отеля – на курорте Измир, а также других городах. Например, в Измире на продажу был выставлен отель на 12 номеров Castle Kale по начальной цене в 4 миллиона 944 тысячи турецких лир (около $595 тыс).

Также продается отель Grand Ereğli с 52 номерами в городе в Зонгулдак Эрегли, выставленной по цене в 7.5 миллионов турецких лир. Отель Royal Özçelik на 25 номеров в городе Карс продается по цене в 6 миллионов 327 тысяч турецких лир. Также на продажу выставлен 5-этажный отель Gümüş, принадлежащий Специальной администрации провинции Гюмюшхане, его первоначальная заявленная стоимость на торгах составила 32 миллиона 500 тысяч турецких лир.

То, что наступающий высокий туристический сезон уже стал провальным для Турции - очевидно всем: жирную точку на нём поставила Россия, запретившая полёты туристов в Турцию неделю назад. При этом аналитики Турпрома уже предположили, что Россия сдвинет вправо примерно на середину лета открытие Турции, причем как по эпидемиологическим, так и по политическим причинам. 



26.04.2021 12:13
Источник: Турпром

 
 

 
 
    Rambler's Top100

Вопросы по сайту

© go-turkey.ru 2008-2017

Партнеры:
Сайт go-Turkey.ru – подробная информация о Турции и отдыхе в Турции