Отдых в Турции \ Полезные ссылки \ Статьи наших партнёров \ Тематическая свадьба – возможность продемонстрировать свою оригинальность и хороший вкус

Тематическая свадьба – возможность продемонстрировать свою оригинальность и хороший вкус

Для проведения тематического торжества необходимо учитывать обязательные составляющие, а также обращать внимание на детали.

В последнее время весьма популярной тенденцией в свадебной сфере стало проведение тематических свадеб, а именно свадеб, стилизованных под определенный стиль, эпоху, культуру или формат. Жених и невеста с помощью нестандартно организованного торжества имеют возможность продемонстрировать приглашенным свою оригинальность, творческие способности и чувство стиля. Все большее число будущих молодоженов обращаются в свадебные агентства, чтобы их праздник стал событием не только радостным, волнующим, торжественным, но и неординарным, оригинальным.


Для проведения тематического торжества необходимо учитывать обязательные составляющие, а также обращать внимание на детали: 

1. Выбранная тематика свадебного торжества должна соответствовать месту проведения свадьбы 

2. Средства передвижения должны быть выбраны в соответствии со сценарием свадьбы

3. Образы жениха и невесты также следует продумать в духе тематики свадебного сценария. При этом невеста может взять соответствующие вечерние платья напрокат, что позволит не только сэкономить на наряде, но и сменить в течении вечера несколько образов.

4. Аксессуары - незаменимые атрибуты для поддержания стилистики мероприятия. Конечно, покупать необходимые костюмы может обойтись недешево, гораздо проще, опять же, взять соответствующие тематике торжества платья напрокат.

5. Функция декораций или их отсутствия - погружение гостей в атмосферу определенной тематики, все детали оформления служат поддержанию стиля выбранной темы сценария.
Музыкальное оформление праздника также должно соответствовать выбранному формату, неся при этом свои основные функции – торжественную радость и романтическую составляющую. 

6. Меню для банкета, как и все остальное, также следует выбирать соответственно направлению тематики праздника. Она может не в полной мере соответствовать тенденциям, выбранным темой свадебной сценария стиля или культуры, но обязательно должна содержать элементы направления темы.

7. Ведущий вечера, тамада – один из самых важных «персонажей» на тематической свадьбе. От него в большой степени зависит успех мероприятия, поэтому ведущему следует соответствовать выбранной тематике как внешне (костюм, платье тамады, грим), так и профессионально (быть достаточно ознакомленным с материалами и спецификой конкретного сценария, а возможно являться автором оного).

8. Смонтированный свадебный видеофильм и сверстанные фотографии также должны соответствовать стилистике тематики свадьбы, служить напоминанием об оригинальности и неповторимости мероприятия, так что профессионализму, креативности фотографа и видеооператора также следует уделить достаточно внимания.


Итак, приводим несколько интересных вариантов тематических направлений свадьбы: 

- Королевская свадьба
- Латиноамериканская свадьба
- Европейская свадьба
- Восточная свадьба
- Кругосветное путешествие по свадебным традициям 
- Фольклорная свадьба
- Ретро свадьба
- Карибская свадьба
- Пиратская свадьба
- Эсктримальная свадьба

Также свадебный сценарий может быть подготовлен по сюжету одного из любимых фильмов молодоженов, к примеру:
- «Кавказская пленница»
- «Бриллиантовая рука»
- «Свадьба в Малиновке»
- «Римские каникулы»
- «Пираты Карибского моря»

Пересмотреть любимые фильмы Вы можете в бесплатной онлайн фильмотеке на сайте spbtvonline.ru.

 
 

 
 
    Rambler's Top100

Вопросы по сайту

© go-turkey.ru 2008-2017

Партнеры:
Сайт go-Turkey.ru – подробная информация о Турции и отдыхе в Турции