Отдых в Турции \ Полезные ссылки \ Статьи наших партнёров \ По каким критериям следует выбирать транспортную компанию

По каким критериям следует выбирать транспортную компанию

Несколько полезных советов также помогут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании, чтобы переезд не доставил лишних хлопот и прошел без каких-либо рисков.

перевозка имуществаКаждый переезд всегда связан с множеством различных проблем и рисков. Поэтому, чтобы перевозка имущества была осуществлена максимально безопасно, нужно тщательно подходить к выбору транспортной компании.

Выбор организации, которая осуществляет грузоперевозки, происходит по нескольким основным критериям.  Первый из них – местонахождение. Стабильно работающее транспортное агентство имеет постоянный адрес и соответственно рабочий офис для максимального удобства при работе с клиентами.

Кроме этого, многие компании имеют свой корпоративный сайт. Однако это не просто очередная уловка для потенциальных клиентов. Прежде всего, это дополнительный ресурс для людей, планирующих осуществить переезд, на котором имеется вся информация в полном объеме.

Следующий критерий – наличие автопарка. Любая солидная и надежная транспортная компания имеет собственный автопарк. Это обусловлено тем, чтобы осуществляемые грузоперевозки проводились в максимально комфортных условиях и с минимальными временными затратами.

Третий критерий – скорость обслуживания и предлагаемый пакет услуг. Надежное транспортное агентство отличается от фирмы «однодневки» быстротой получения информации, необходимой клиенту. Это объясняется тем, что солидная организация работает по давно отлаженной схеме, знает ответы на любые вопросы о деятельности фирмы, быстро определиться с выбором автотранспорта, и способна рассказать о тарифах и даже быстро определить предварительную стоимость пакета предоставляемых услуг.

Несколько полезных советов также помогут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании, чтобы переезд не доставил лишних хлопот и прошел без каких-либо рисков. Перед тем как заключать договор с выбранной организацией, следует поинтересоваться, какое время она действует на рынке транспортных услуг и насколько квалифицированны работники, которые будут осуществлять перевозку имущества.

Немаловажным будет узнать, как происходит процесс грузоперевозки, и планируется ли он заблаговременно. Обычно солидная фирма имеет менеджера, который предварительно посещает место переезда, где составляет индивидуальный план и определяет примерную стоимость транспортных услуг.

Обязательно следует обратить внимание на договор, который предлагает заключить транспортное агентство. В договоре с надежной компанией четко должны быть прописаны все нюансы, начиная от даты и времени начала переезда и заканчивая спланированным маршрутом. Также здесь должны быть освещены такие моменты как: упаковка груза и используемые для этого материалы, а также повреждения, имеющиеся на мебели клиента.

Кроме того, хорошая организация обязательно предложит заключить договор страховки, чтобы клиент не волновался о безопасности своего имущества.

Все вышеперечисленные критерии помогут определить наиболее надежную и безопасную транспортную организацию. Однако если при разговоре с сотрудниками фирмы или заключении договора и страховки у клиента возникнут некие сомнения, то лучше всего тщательно взвесить все «за» и «против». И только после этого принимать окончательное решение. Ведь именно от выбора фирмы зависит то, насколько качественно, быстро и безопасно будет осуществлен переезд.

 
 

 
 
    Rambler's Top100

Вопросы по сайту

© go-turkey.ru 2008-2017

Партнеры:
Сайт go-Turkey.ru – подробная информация о Турции и отдыхе в Турции