Отдых в Турции \ Полезные ссылки \ Статьи наших партнёров \ Какой курорт выбрать для отдыха в Турции

Какой курорт выбрать для отдыха в Турции

Турция – это богатый выбор живописных городков, ориентированных и на любителей романтичного уединения, и на приверженцев максимального комфорта, и на сторонников экстремального отдыха.

Турция – это богатый выбор живописных городков, ориентированных и на любителей романтичного уединения, и на приверженцев максимального комфорта, и на сторонников экстремального отдыха. Предлагаем высокий уровень туров в Турцию из Москвы!

Аланья – отличное место для молодежи, а также для отдыха с детьми. Это самый удаленный от аэропорта курорт, чем и объясняются невероятно привлекательные цены даже в высококлассных отелях. В Аланье много исторических памятников и хороших пляжей.

Анталия – весьма красивый крупный город с отлично развитой туристической инфраструктурой. Подавляющее большинство отелей здесь расположено в курортной зоне вдоль побережья. Именно поэтому жизнь внутри отеля здесь практически идентична жизни в какой-нибудь удаленной гостинице. Но достаточно выйти в город – здесь и клубы с шумными дискотеками, и многочисленные рынки-магазины, да и просто масса красивых мест, по которым будет приятно прогуляться.

Белек – элитный курорт с отличными пятизвездочными отелями. Здесь вас ждут уютные песчаные пляжи, поля для гольфа, великолепные сосновые рощи и места для конных прогулок

Бодрум – популярное место отдыха у представителей мирового бомонда. Бодрум входит в число самых престижных городов Турции. Золотистые пляжи, апельсиновые рощи, сосновые леса – здесь есть все для всплеска вдохновения и восстановления сил!

Дальян – этот городок отделяет от моря пляж Изтузу. Именно здесь обитает уникальный вид морских черепах. Кроме того, Дальян известен благодаря ликийским гробницам, живительным грязевым ваннам и горячим минеральным водам.

Кемер – тихий уютный городок, идеально подходящий для безмятежного отдыха на берегу моря в окружении гор, апельсиновых и банановых плантации, а также сосново-эвкалиптовых лесов. Кемер – самое популярное место в Турции у желающих поправить свое здоровье.

Сиде – древний город-порт, расположенный в степной зоне. Любители античности найдут здесь для себя массу интересных мест. Кроме того, туристов порадует отличный климат, бесконечные пляжи и великолепные отели, рассчитанные, прежде всего, на семейный отдых.

Теплое чистое море без медуз и акул, чудесный воздух, удивительная природа, замечательные пляжи, многочисленные развлечения, а также минеральные источники и целебные грязи – все это ожидает вас, если вы приобретете путевки в Турцию эконом-класса с вылетом из Москвы.

 

 
 

 
 
    Rambler's Top100

Вопросы по сайту

© go-turkey.ru 2008-2017

Партнеры:
Сайт go-Turkey.ru – подробная информация о Турции и отдыхе в Турции