Статьи наших партнёров

Из варяг в греки

Желающие совершить необычное путешествие по старинным городам Белоруссии, следует обратить внимание на Витебскую область, расположившуюся на важнейших водных артериях региона – реках Днепр и Западная Двина.


Оборудование сауны

Сауна в домашних условиях - что для этого нужно?


Кемер. Жемчужина Турции

Кемер, расположенный в 42 км от Анталии, одинаково привлекателен и для тех, кто хочет прекрасно провести время на пляже, и для тех, кто хочет обогатиться культурно и духовно.


По каким критериям следует выбирать транспортную компанию

Несколько полезных советов также помогут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании, чтобы переезд не доставил лишних хлопот и прошел без каких-либо рисков.


Iphone 4s – очередной шедевр Apple

Iphone 4s стал последним шедевром Джобса перед кончиной. Этот телефон поистине можно назвать шедевром, так как и по сей день, iphone считается самым популярным во всем мире.


Дом Достоевского: пешком до достопримечательностей Санкт-Петербурга

Многие туристы полагают, что своё имя северная столица получила в честь основавшего её императора Петра I, но это всего лишь одна из городских легенд.


Памятники известных людей

Ничто не вечно в этом мире – эта всем известная истина, которую люди за столько лет своего существования так и не усвоили до конца.


Лучшие курорты Турции. Бодрум

Как и любой турецкий курорт, Бондрум отлично подходит для европейцев. Однако стоит помнить, что в Турции есть собственные традиции, не все из которых понятны туристам.


Новости от зарубежных автолюбителей


Путешествие в долину Демре


Основные виды строительства модульных зданий в Турции


Турецкое мобильное телевидение


Туры в Мальмё, Швеция

Если вы хотите здорово и интересно провести зимние каникулы, обратите внимание на рождественские туры в Швецию, купить которые не составляет труда.


Туры в Сан-Хосе, Коста-Рика

Коста Рика – прекрасное место, отправиться в которое вам поможет онлайн бронирование билетов. Устройте себе замечательный отдых!


Туры во Флоренцию, Италия

Путешествовать — это просто! Обратите внимание на недорогие туры в Италию в феврале и не пожалеете: перед вами распахнут свои двери лучшие города страны, в том числе, цветущая Флоренция.


Страницы: 1 | 2


 
 

 
 
    Rambler's Top100

Вопросы по сайту

© go-turkey.ru 2008-2017

Партнеры:
Сайт go-Turkey.ru – подробная информация о Турции и отдыхе в Турции